Arquivos de novembro, 2016

Rádio Globo, Programação Esportiva, Quinta 01/12/2016

30/11/2016 às 15:55 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

QUINTA-FEIRA 01/12/2016

11H30 – GLOBO ESPORTIVO 1* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

16H00 – GLOBO ESPORTIVO / Rede
Luiz Penido e equipe

17H00 – GLOBO ESPORTIVO 2* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

18H00 – ESPORTE@GLOBO / Rede
Evaldo José e equipe

21H00 – PANORAMA ESPORTIVO / Rede
Maércio Ramos e equipe

Rádio Globo, Programação Esportiva, Quarta 30/11/2016

29/11/2016 às 19:33 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

QUARTA-FEIRA 30/11/2016

11H30 – GLOBO ESPORTIVO 1* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

16H00 – GLOBO ESPORTIVO / Rede
Luiz Penido e equipe

17H00 – GLOBO ESPORTIVO 2* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

18H00 – ESPORTE@GLOBO / Rede
Evaldo José e equipe

21H00 – PANORAMA ESPORTIVO / Rede
Maércio Ramos e equipe

Rádio Globo, Programação Esportiva, Segunda 28/11/2016

28/11/2016 às 15:52 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

SEGUNDA-FEIRA 28/11/2016

11H30 – GLOBO ESPORTIVO 1* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

16H00 – GLOBO ESPORTIVO / Rede
Luiz Penido e equipe

17H00 – GLOBO ESPORTIVO 2* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

18H00 – ESPORTE@GLOBO / Rede
Evaldo José e equipe

20H00 – ESPECIAL / OS MELHORES DO ANO 2016 / Local
Santos Neto e equipe

22H00 – BEM AMIGOS / Rede
Galvão Bueno e equipe

Rádio Globo, Programação Esportiva, Domingo 27//11/2016

26/11/2016 às 15:22 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

DOMINGO 27/11/2016

09H00 – GLOBO NA REDE / Rede
Vanessa di Sevo e equipe

11H00 – ENQUANTO A BOLA NÃO ROLA / Rede
Eraldo Leite e equipe

14H00 – JORNADA ESPORTIVA / Rede
Jesse Nascimento e equipe

16H00 – PALMEIRAS X CHAPECOENSE / Rede
Oscar Ulisses e equipe

18H00 – CENTRAL DA BOLA / Rede
Jesse Nascimento e equipe

19H00 – PANORAMA ESPORTIVO ESPECIAL / Rede
Marcelo do Ó e equipe

Rádio Globo, Programação Esportiva, Sábado 26/11/2016

25/11/2016 às 11:08 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

SÁBADO 26/11/2016

11H30 – GLOBO ESPORTIVO 1* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

14H00 – JORNADA ESPORTIVA / Rede
Gustavo Henrique e equipe

15H30 – VASCO X CEARÁ / Rede
Luiz Penido e equipe

17H30 – CENTRAL DA BOLA / Rede
Felippe Cardoso e equipe

19H00 – BOTAFOGO X PONTE PRETA / Rede
Edson Mauro e equipe

21H00 – CORINTHIANS X ATLÉTICO/PR
Marcelo do Ó e equipe

22H00 – CENTRAL DA BOLA – Rede
Jesse Nascimento e equipe

Rádio Globo, Programação Esportiva, Quarta 23/11/2016

23/11/2016 às 11:23 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

QUARTA-FEIRA 23/11/2016

11H30 – GLOBO ESPORTIVO 1* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

16H00 – GLOBO ESPORTIVO / Rede
Luiz Penido e equipe

16H35 – RADIO GLOBO FUTEBOL CLUBE / Rede
Marcelo Gomes e equipe

16H45 – CELTIC X BARCELONA / Rede (Canal 640)
Marcelo Gomes e equipe

18H45 – CENTRAL DA BOLA / Rede
Evaldo José e equipe

20H45 – ATLÉTICO/MG X GRÊMIO / Rede
Marcelo do Ó e equipe

22H45 – CENTRAL DA BOLA / Rede
Jesse Nascimento e equipe

Rádio Globo, Programação Esportiva, Segunda 21/11/2016

21/11/2016 às 15:10 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

SEGUNDA-FEIRA 21/11/2016

11H30 – GLOBO ESPORTIVO 1* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

16H00 – GLOBO ESPORTIVO / Rede
Luiz Penido e equipe

17H00 – GLOBO ESPORTIVO 2* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

18H00 – ESPORTE@GLOBO / Rede
Evaldo José e equipe

20H00 – CORINTHIANS X INTERNACIONAL / Rede
Marcelo Gomes e equipe

21H00 – BEM AMIGOS / Rede
Galvão Gomes e equipe

Rádio Globo, Programação Esportiva, Domingo 20/11/2016

19/11/2016 às 13:00 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

DOMINGO 20/11/2016

09H00 – GLOBO NA REDE / Rede
Maércio Ramos e equipe

11H00 – ENQUANTO A BOLA NÃO ROLA / Rede
Eraldo Leite e equipe

14H00 – JORNADA ESPORTIVA / Rede
Hugo Lago e equipe

16H00 – PONTE PRETA X FLUMINENSE / Rede
Edson Mauro e equipe

18H30 – FLAMENGO X CORITIBA / Rede
Luiz Penido e equipe

20H30 – CENTRAL DA BOLA / Rede
Jesse Nascimento e equipe

Rádio Globo, Programação Esportiva, Sábado 19/11/2016

18/11/2016 às 16:39 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

SÁBADO 19/11/2016

11H30 – GLOBO ESPORTIVO 1* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

14H00 – JORNADA ESPORTIVA / Rede
Gustavo Henrique e equipe

15H30 – CRICIÚMA X VASCO / Rede
Luiz Penido e equipe

17H30 – CENTRAL DA BOLA / Rede
Felippe Cardoso e equipe

Rádio Globo, Programação Esportiva, Quinta 17/11/2016

16/11/2016 às 19:16 por Santos Neto

RÁDIO GLOBO NATAL

QUINTA-FEIRA 17/11/2016

11H30 – GLOBO ESPORTIVO 1* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

16H00 – GLOBO ESPORTIVO / Rede
Luiz Penido e equipe

17H00 – GLOBO ESPORTIVO 2* EDIÇÃO / Local
Santos Neto e equipe

18H00 – ESPORTE@GLOBO / Rede
Evaldo José e equipe

20H00 – ATLÉTICO/MG X PALMEIRAS / Rede
Oscar Ulisses e equipe

22H00 – CENTRAL DA BOLA / Rede
Jesse Nascimento e equipe